Сейчас: Открыто
Сегодня: с 08:00 до 19:00
График работы
Адрес: 298100, Республика Крым, г. Феодосия, ул. Чехова 4, кв. 12-А

Нездоровые зубы - слабый иммунитет

Запись на прием

Вот и время настало❗️ Врачи в почёте стали❗️
Все задумались сразу о своём здоровье. Стали мыть руки, проводить дезинфекцию дома, в медицинских учреждениях.

Почему в стоматологию пациент обращается, когда уже полный крах в полости рта?
Когда у человека все хорошо, ему свойственно думать «не болит, а значит у меня у все хорошо, болит-перестанет, сейчас таблеточку выпью и пройдёт»
 А ведь, полость рта - это самое обсемененная полость в нашем организме. В ней более 700 видов микроорганизмов.  Если не лечить зубы вовремя и не посещать стоматолога, то их становится ещё больше и они разрушают зубы.

Важно помнить, что вся пищеварительная система начинается с полости рта. Если в полости рта все плохо, то все плохо не только с зубами и дёснами, но и в  пищеварительной системе и в кровотоке, доказано уже, что страдает и сердечно-сосудистая система, лор-заболевания и т.д.

Да, друзья❗️И это все из-за разрушенных и невылеченных зубов и воспалённых дёсен.
Как следствие это - падение иммунной системы, помимо приобретения дополнительно сопутствующих заболеваний. «Сильная» иммунная - организм справится и перенесёт все, возможно, даже не заметив! «Слабая» - и есть сопутствующие заболевания - сложно придётся человеку, т.к. начинает обострятся всё!  И там уже не понимаешь от чего лечиться. Covid-19 яркий пример этому.

Не задумывались, почему перед многими плановыми операциями направляют к стоматологу!? И если не вылечены зубы - вам просто скорее всего откажут в операции, потому что не вылеченные зубы - это огромная угроза для всего организма‼️
Особенно в период, когда организму надо бы поправляться от операции, а это невозможно нормально сделать, потому что в полости рта «горит все красным» и иммунная система просто не справляется.
А почему у беременных просят справку от стоматолога?! Невылеченные зубы могут привести к патологиям у плода.

Берегите зубы, друзья!!! Лечите их вовремя!!! Не ждите осложнений, болей, удалений зубов, присоединения сопутствующих патологий и падения иммунной системы!

Всё в организме взаимосвязано‼️

Телефон для записи:
Записаться на прием
Показать на карте
Проложить маршрут
Связаться с нами
+7(978)127-11-07
позвонить
Написать по WhatsApp
Написать в Viber
Написать в Telegram
Записаться на прием
через сайт
Стоматология Гармония
Время работы:
с 08:00 до 19:00
Адрес:
г. Феодосия, ул. Чехова 4
Тел: +7(978)127-11-07